Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович, мне уже приходилось обращаться к вам за со…

  • Деркачев Юрий Дмитриевич
  • Деркачев Юрий Дмитриевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад #6624

Уважаемый Николай Иванович, мне уже приходилось обращаться к вам за советом. Спасибо за помощь. Жизнь заставила еще обратиться к Вам.Мой сын Деркачев Сергей Юрьевич проживает в Москве, работает гл.бухгалтером в ДЭЗ. В Москве он один , ему 29 лет. Числа 25 августа он приобрел автомашину у женщины по объявлению в интернете. Договор купли продажи составляли в филиале комиссионного автомагазина . Через два дня приехал оформлять в РЭО где ему сразу сообщили, что его машина числится в розыске, что у нее перебит VIN и что хозяин уже оповещен о находке. Складывается впечатление, что все "подстроено", следующие факты тоже будут наталкивать на такую мысль. Ну если вкрадце, то полиция не предприняла никаких мер розыска по горячим следам, хотя сын очень их об этом просил. И сейчап не хотят предпринимать каких либо действия для розыска преступников.Сын остался с долгом в банке, тка как брал кредит на покупку , и без машины. Вы в какой то мере можете оказать помощь моему сыну в "борьбе с полицейскими"? Его телефон 8 926 414 7511, вдруг понадобится какая информация. Мне трудно ему помочь, так как я проживаю В г.Минеральные Воды Ставропольского края и очень болен (инвалид 2 гр) Заранее благодарен пенсионер МВД капитан милиции Деркачев Юрий Дмитриевич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #13332

Юрий Дмитриевич, переговорите с сыном, пусть он свяжется со мной, полагаю, что я смогу ему помочь, если все так как Вы написали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд
Rambler's Top100