Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon здравствуйте! подскажите, возможно ли устроиться в органы, если у родс…

  • фахрадлы джалал фахрад оглы
  • фахрадлы джалал фахрад оглы аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #6442

здравствуйте! подскажите, возможно ли устроиться в органы, если у родственников и у отца была судимость??? вот только у моего отца фамилия другая, а моя фамилия не такое. как бы сказать начало нового рода. например : ( моя фамилия Фахрадлы д.ф.о. а у отца Гамидов .ф.г.о. )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13150

Во первых не понятно в какие органы вы хотите поступить на службу. Полагаю, что речь идет о системе МВД России. Порядок приема на службу определен Федеральным законом "О полиции", который вступил в законную силу 01 марта 2011г. Он открытый и вы можете с ним ознакомиться в Интернете. Часть вторая статьи 29 названного закона «Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции», ограничивает прием на работу только граждан осужденных за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной. О родственниках поступающего на службу в МВД России закон ничего не говорит. Поэтому при желании вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением о приеме в кадровый аппарат по месту регистрации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд
Rambler's Top100