Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Меня одолевают сомнения и хочу доп.проконсультироваться …

  • Бритков Алексей Сергеевич
  • Бритков Алексей Сергеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #6388

Здравствуйте! Меня одолевают сомнения и хочу доп.проконсультироваться по поводу: 20.06.11г. в связи с оргштатными мероприятиями всех вывели в распоряжение ГУВД, номенклатурой которого, я являюсь. Вручили уведомления. 26.07.11г. находясь на рабочем месте (инсульт) увезли в больницу и по н.в. нахожусь на больничном. Исходя из п.16.1 Положения о службе в ОВД РФ, денежное довольствие начисляется ~12950руб. ежемесячно. Обратился в кадры за разъяснениями в устной форме, сказали, что согласно ФЗ-3 О полиции, лица не исполняющие свои обязанности по должности, выплачивается: оклад, звание, выслуга лет. Правы ли они? С уважением,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #13096

Алексей Сергеевич, доброго дня! На мой взгляд, вы не совсем верно поступили при решении своей проблемы. Рекомендую обратиться письменно с заявлением на имя Начальника правового управления ГУ МВД России по г. Москве полковника внутренней службы Пантелеевой Ларисы Владимировны и получить официальное разъяснение. Дело в том, что если вы обратитесь к Федеральному закону "О полиции", вступил в силу 1 марта 2011 г., он открытый и доступен в Интернете, в его содержании вы не найдете ссылки кадрового работника, который дал вам полагаю устное не верное разъяснение. На настоящее время действует старое Положения о службе в ОВД РФ. Но в настоящее время принят Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Закон регулирует отношения, связанные с поступлением на службу в ОВД, ее прохождением и прекращением. Обращаю ваше внимание, что закон вступает в силу с 1 января 2012 г. Для сведения: одна из задач правового управления: юридическая помощь службам, подразделениям и личному составу ГУВД. Если вам необходима будет дополнительная помощь или консультация позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100