Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай иванович! Я живу в Украине. Проконсультируйте, п…

  • Горбулева Елена
  • Горбулева Елена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 8 мес. назад #630

Здравствуйте, Николай иванович! Я живу в Украине. Проконсультируйте, пожалуйста. 2,5 года назад уехала в Москву на заработки моя сводная сестра, пару раз она присылала оттуда письма, что, мол, жива, здорова, работаю, указывала адрес. Когда я попросила знакомую проверить, тот ли этот адрес, где она находится, то оказалось, что моей сестры там нет и в помине не было. В общем,уже больше 1,5 года она не дает о себе знать. Подскажите, пожалуйста, как можно ее разыскат? Ведь она находится в России. Можно ли подать в розыск через какие-то российские инстанции? Благодарю за ответ. Елена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 8 мес. назад #7338

На мой взгляд вам необходимо поиск начать двумя путями одновременно. Первый путь это написать соответствующее заявление в отдел милиции по месту прописки вашей сестры, а второе заявление напишите начальнику ГУВД г.Москвы. инд.127994. г.Москва, ул. Петровка, 38. Пронину Владимир Васильевичу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд
Rambler's Top100