Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николацй Иванович ! Я до 01.07.2003 года проходил службу в о…

  • покидышев александр владимрович
  • покидышев александр владимрович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 8 мес. назад #616

Уважаемый Николацй Иванович ! Я до 01.07.2003 года проходил службу в органах налоговой полиции. После упразднения Федеральной службы налоговой полиции РФ, я в соответствии с дейстущим законодательством РФ,а именно ст.54 Федерального Закона РФ №86-ФЗ от 30.06.2003г. и приказом МВД и ФСНП РФ "319/113 от 15.05.2003 устанавливающих,что после упразднения федеральных органов налоговой полици, в случае изъявления желания продолжить службу в соответствующих подразделениях МВД РФ путем первода в них,без прохождения аттестации,врачебной комиссии,испытательного срока.Однако после подачи моего рапорта.мне было отказано в приеме на работу с мотивировкой ,что я не подхожу для службы в органх МВД РФ по свом моральным и деловым качествам,а также наличия у меня одного дисциплинарного взыскания -замечания,а так же наличия в отношении меня в Управлении собственной безопасности оперативной информации о якобы моих неправомерных действиях.Однако при этом не учитываются следующие факты 1. за весь период сдлужбы (16 лет) у меня имеется только лишь одно замечание,при неоднократных поощрениях,а также тот факт ,что я положительно характеризусь бывшим начальством совершенно не учитывается. 2.Имеющая информация носит ложный характер,однако принимать по ней установленное законодательными актами РФ решение сотрудники УСБ не собираются.И на основани лишь своего субъективного отношения к моей персоне мне отказано в переводе на работу. Убедительно прошу проконсультировать меня являются ли в данном случае отказ в приеме на работу путем перевода законным. С уважением Покидышев А.В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 8 мес. назад #7324

Александр Владимирович, если вы проживаете в Москве то приходите ко мне на консультацию и мы оговорим ряд практических вопросов , как поступить, если проживаете в другом городе то обратитесь в юрконсультацию по месту жительства, на мой взгляд у вас есть шанс востановиться и дослужить до 20 лет и затем уйти на пенсию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.133 секунд
Rambler's Top100