Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте!Скажите пожалуйст,положены ли мне ежемесячные выплаты от …

  • Ваниев Сослан Таймуразович
  • Ваниев Сослан Таймуразович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #5945

Здравствуйте!Скажите пожалуйст,положены ли мне ежемесячные выплаты от мвд в связи с потерей здоровья на 80 процентов.Уволил по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ,в течении года установлена 2 группа по военной травме.Мвд отказывает в выпла в связи с пунктом по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ?Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #12653

Сослан, на аналогичные вопросы я неоднократно отвечал и давал развернутые ответы в этом разделе, читайте. Если коротко выплаты производятся МВД РФ только при условии, что вы были уволены с заключением ВВК "Военная травма", т.е. заболевание было получено во время прохождения службы и второе, процент утраты трудоспособности устанавливают Бюро медико-судебных экспертиз, только после этого можно предъявлять претензии к МВД РФ. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100