Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович. Подскажите пожалуйста ответ на следующи…

  • Клещ Павел Сергеевич
  • Клещ Павел Сергеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 10 мес. назад #5791

Здравствуйте Николай Иванович. Подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос. Я являюсь сотрудником МВД. Контракт заключен в 2006г. 23.06.2007г. я вступил в брак. Имею ли я право на получение выплаты в соответствии с постановлением правительства РФ №796 от 16.12.2004г. Заранее благодарен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #12499

Павел, к сожалению вы не имеете права на выплату в виде единовременного пособия назначаемого в соответствии с Постановлением Правительства от 16 декабря 2004 г. N 796. Такая выплата распространяется на обзаведение имуществом первой необходимости военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, и сотруднкам учреждений, исполняющих наказания , осуществляется за счет средств Министерства обороны Российской Федерации (иного федерального органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба) и Федеральной службы исполнения наказаний в размере до 12 окладов месячного денежного содержания. Военнослужащие, за исключением курсантов военных образовательных учреждений профессионального образования, имеют право на получение выплаты в одном из следующих случаев: а) в течение 3 месяцев со дня назначения на воинскую должность после окончания военного образовательного учреждения профессионального образования и получения в связи с этим офицерского воинского звания; б) в течение 3 месяцев со дня назначения на воинскую должность при заключении военнослужащими, проходящими военную службу по призыву, или гражданами, поступающими на военную службу по контракту, первого контракта о прохождении военной службы на срок 5 лет и более; в) в течение 3 месяцев со дня заключения первого брака.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд
Rambler's Top100