Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Ув.Николай Иванович, я пенсионер МВД, к вам уже обращался по своему во…

  • Деркачев Юрий Дмитриевич
  • Деркачев Юрий Дмитриевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #5697

Ув.Николай Иванович, я пенсионер МВД, к вам уже обращался по своему вопросу, Вы мне подсказали, как быть и теперь через меня обрашается за советом вдова сотрудника МВД. Ее муж Шептура Николай Дмитриевич состоял на службе в ОВО ОВД г.Минеральные Воды. 30.10.1994 находясь в командировке, погиб в ДТП. В справке написано, что погиб при исполнении служебных обязанностей. Матери погибшего была выплачена компенсация по потери сына в размере 30млн руб.Жена в этот момент была беременна, но ей ничего не выплатили. Через пол года, после рождения ребенка, мать купила вдове и ребенку квартиру, а от МВД не было никакой помощи. Подскажите пожалуйста, должна ли была вдова получить какую либо помошь? В данный момент она хочет взять участок под строительство дома, ей сказали ,что МВД или Администрация города должна помочь. Просьба ответ прислать мне на e-mail. или по телефонам дом.8 87922 43170или сот 8928 3580414 Шептура Валентине Анатольевне. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 9 мес. назад #12405

Позвоните мне (925) 505-0395 Н.Чумаченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд
Rambler's Top100