Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николая Иванович! После того как мне и моим коллегам (пенсио…

  • Кириченко Иг. Конст.
  • Кириченко Иг. Конст. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5339

Уважаемый Николая Иванович! После того как мне и моим коллегам (пенсионерам МВД) стало известно о существовании Приказа № 680 от 28.08.2003 г. МВД РФ, мы недавно подали иски по поводу выплаты компенсации за "путёвки" из расчёта их средней (рыночной) стоимости по РФ. Нет ли у Вас сведений о судебной практики по данному "вопросу". А то "наша" судья кажется не решается создать прецедент в нашей Астраханской области. Может у Вас есть свои коментарии по этому вопросу. Будем очень благодарны за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 9 мес. назад #12047

Игорь Константинович, таких прецедентов лично я не встречал, но полагаю, они есть и поэтому искренне желаю Вам терпения и удачи. Исходя из практики, полагаю, что вы можете выиграть судебный процесс, но уверен, что истец обжалует принятое решение. Но если вы проиграете, то рекомендую так же обжаловать принятое решение, этот спор может затянуться на годы, так как окончательное решение по закону за Президиумом Верховного Суда РФ. Буду Вам признателен и обязательно опубликую - размещу Вашу информации о результатах судебного процесса в этом разделе, если вы мне пришлете в дальнейшем дополнительную информацию, так как ветераны правоохранительных органов и действующие сотрудники (когда уйдут на пенсию) должны знать истинное положение этой проблемы, выплата компенсации 600 рублей на пенсионера и 300 на его члена семьи не сопоставимы с стоимостью путевки и полагаю этот вопрос можно в будущем решить только через суды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Rambler's Top100