Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon в налоговой числиться за мной автомобиль, который я продала 7 лет наза…

  • Супрунова Светлана Васильевна
  • Супрунова Светлана Васильевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5324

в налоговой числиться за мной автомобиль, который я продала 7 лет назад, мне приходит налог на этот автомобиль. Я не знаю как найти хозяина этого автомобиля. Документов о том, что я его продала нет ( продала по доверенности). Что мне делать, что бы не платить налог за этот автомобиль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 9 мес. назад #12032

Светлана Васильевна, Глава 28 Налогового Кодекса РФ "ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ" устанавливает, что налогоплательщиками являются: лица, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации зарегистрированы транспортные средства, признаваемые объектом налогообложения. По транспортным средствам, зарегистрированным на физических лиц, приобретенным и переданным ими на основании доверенности на право владения и распоряжения транспортным средством до момента официального опубликования НК РФ, налогоплательщиком является лицо, указанное в такой доверенности. Лица, на которых зарегистрированы указанные транспортные средства, должны уведомить налоговый орган по месту своего жительства о передаче на основании доверенности указанных транспортных средств.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100