Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon Живу в районах Крайнего Севера. Поступила на службу в милиции после ра…

  • Половенко Евгения Александровна
  • Половенко Евгения Александровна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #5152

Живу в районах Крайнего Севера. Поступила на службу в милиции после работы в гражданской организации, где у меня были заработаны 80% полярных надбавок. В милиции мне отказываются их платить. В суд обратиться не могу по понятным причинам. Подскажите, что сделать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #11860

Уважаемая Евгения Александровна! Если Вам необходима помощь в исследовании Вашей проблемы, то в Вашем вопросе очень мало информации, необходимы даты, когда работали, кем. Это связано с тем, что Закон о социальных гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих и работающих в районах Крайнего Севера часто изменялся, приостанавливался и пр. Поэтому, чтобы ответить точно, нужно знать детали. Если Вам необходима помощь непосредственно в решении проблемы, то могу посоветовать следующее: Официально (письменно) обращайтесь к руководству, где обоснованно (со ссылкой на закон) объясняете ситуации, обязательно в конце пишите, что если ответа не будет, то Вам придется обращаться в вышестоящие инстанции. Если будет необходимость, я смогу оформить обращение и выслать его Вам, главное чтобы была вся информация для оформления заявления. Пишите. Удачи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Rambler's Top100