Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon в 2001 году подозревался в совершении преступления и находился под аре…

  • Конин Дмитрий Николаевич
  • Конин Дмитрий Николаевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #5134

в 2001 году подозревался в совершении преступления и находился под арестом (2 месяца). В последствии уголовное дело было прекращено, за отсутствием состава преступления, я освобожден из под стражи. ПОО принесли свои извинения и все. В этом году при оформлении выезда за границу всплывает информация о привлечении к УгОтв. Вопрос: каким образом (законным) изъять данную информацию из ГИЦ? Она каким то образом обновляется или это архивная и пожизненная информация?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #11842

Дмитрий Николаевич, вопрос решается просто, вы заключаете соглашение с адвокатом, он подымает из архива ваше уголовное дело и снимит копию принятого решения по делу (прекращения, привлечения к уголовной ответственности), которое вам обязаны были прислать с уведомлением (выдать) разьяснив порядок обжалования принятого решения. Если события происходили в московском регионе, звоните и приходите ко мне в КА, я помогу вам разобраться в вашей проблеме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд
Rambler's Top100