Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! Во-первых, спасибо за ответ и за такой хор…

  • Лена
  • Лена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 10 мес. назад #482

Уважаемый Николай Иванович! Во-первых, спасибо за ответ и за такой хороший информативный сайт! дай Вам Бог удачи и здоровья! Вопрос такой: до 31.12.03 нужно отдать док-ты на замену внутреннего паспорта. если я ве это сделаю, передав доверителям в РФ паспорт, фото и заполненную анкету, смогу ли я без проблем получит новый паспорт уже после 31.12.04., скажем летом 2004г., какие док-ты я должна предъявить, для получения нового паспорта, и какие док-ты требуются для замены паспорта. Мне нужно все знать точно, чтобы все послать за один раз курьерской почтой. Большое Вам спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 10 мес. назад #7190

Лена, здравствуйте! Для замены старого паспорта СССР на новый паспорт гражданина РФ необходима Вам или вашим доверителям сдать в паспортный стол по месту вашей регистрации: -заявление о выдачи (замене) паспорта. Этот бланк выдают в паспортном столе. -старый паспорт СССР; -оплаченную квитанцию в сбербанке России–50 руб.( бланк паспорта), реквизиты банка указываются сотрудниками паспортного стола на месте, на стенде или возможно выдадут готовую квитанцию для оплаты; -три черно-белые не разрезанные фотографии на российский паспорт. Вы не указали четко причину смены паспорта, если это было связано с регистрацией брака (расторжением), то дополнительно необходимо: -свидетельство о браке (расторжении). Удачи вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100