Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon c 24 мая в Казахстане вводят заграничные паспорта.Мне 16 лет,моя мама …

  • Симонова А.К,
  • Симонова А.К, аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 11 мес. назад #4648

c 24 мая в Казахстане вводят заграничные паспорта.Мне 16 лет,моя мама собирается Отвезти меня в Казахстан к родственникам на всё лето(мы граждае России).Заграничные пасрорта ещё не готовы,границу мы пересекаем 22 мая .Пропустят ли нас в Казахстан? Если нет, то С какими документами нас могут пропустить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 11 мес. назад #11356

Действительно по информации МИД РФ, с 24 мая начнет действовать новый порядок пересечения границ России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии и Таджикистана так как, 24 марта с.г. был подписан протокол к Соглашению в рамках ЕврАэЭС между указанными республиками. Пересечение границ возможно лишь по пяти документам, удостоверяющих личность:общегражданскому заграничному, служебному и дипломатитическому паспортам, или по паспорту моряка и свидетельству о возвращении на родину. Обычные паспорта для поездок из страны в страну больше использоваться не будут. Полагаю, что не имея на руках загранпаспорта вы не сможите приобрести железнодорожный билет в кассах для выезда к родственникам в Казахстан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд
Rambler's Top100