Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович! У меня российское гражданство, но уже …

  • Kotovich Irina
  • Kotovich Irina аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 11 мес. назад #4647

Здравствуйте, Николай Иванович! У меня российское гражданство, но уже несколько лет я живу в Германии, новый загранпаспорт получала здесь, в российском посольстве, на руках у меня российский паспорт старого образца, уже не действительный. Моя мама хочет продать в России квартиру, приватизированную на нее и меня (я согласна) в 1992 году. Для этого нужно получить новое регистрационное удостоверение. Необходим ли мне для этого новый российский паспорт? Какие есть возможности его получить? Можно ли получить его на территории Германии? Или в Москве? (Я прописана в Новосибирске)Или без меня по доверенности? Мне бы очень не хотелось ехать сейчас в Россию, у меня двое маленьких детей. Заранее большое спасибо за ваш ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 11 мес. назад #11355

Ирина, вам необходимо обратиться в консульство РФ по месту пребывания и получить доверенность, в доверенности на мой взгляд должны быть пункты, о том, что вы от своей доли отказываетесь в пользу мамы, даете согласие на продажу квартиры, что доверяете представлять ваши интересы во всех организациях связанных с продажей квартиры и получением соответствующих документов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100