Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon здравствуйте николай иванович. спасибо за ваш ответ. но у меня возник …

  • диана
  • диана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 10 мес. назад #440

здравствуйте николай иванович. спасибо за ваш ответ. но у меня возник новый вопрос. что бы получить паспорт рф гражданину рф прибывшему из-за границы где у него пмж надо сняться с консульского учёта. в моём случае это что бы получить паспорт в москве надо сняться с учёта в посольстве рф в грузии. но может возможно это сделать находясь в москве и не летать в тбилиси? если можно, то подскажите как? большое спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 10 мес. назад #7148

В Тбилиси на мой взгляд лететь не надо, для этого необходимо обратиться в консульство Грузии в Москве. Но из вашего вопроса я не пойму для чего вам гражданину РФ проживающей на ПМЖ необходимо сниматься с консульского учета, что бы получить паспорт гражданина РФ? Если вам необходима моя консультация приходите со всеми документами ко мне в коллегию адвокатов адрес, телефоны указаны на сайте. Предварительно надо согласовать со мной время и день встречи, если в этом есть необходимость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100