Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. У меня вопрос о незаконном увольнении. 6 ноября 2003 я н…

  • Самойлов С. И.
  • Самойлов С. И. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 2 мес. назад #4145

Здравствуйте. У меня вопрос о незаконном увольнении. 6 ноября 2003 я написал рапорт об увольнении из правоохранительных структур по собственному желанию; в этот же день в служебном кабинете изъяли мое удостоверение. 7 ноября 2003 года был написан вторичный рапорт о том, что первый рапорт был написан под давлением со стороны сотрудников УСБ, и прошу считать его не действительным. 7 ноября, последний рапорт был передан в канцелярию, но зарегистрирован – 8 ноября. В этот же день на меня было возбуждено уголовное дело «оборотни в пагонах». Под стражу я был взят 21 ноября 2003 года. С момента написания первого рапорта и до заключения под стражу я не был ознакомлен с приказом об увольнении. О том, что я уволен с 7 ноября 2003 года и мой второй рапорт, написанный от 7 ноября 2003 г. с ходатайством реализовать не могут, так как он поступил в службу кадров после издания приказа об увольнении, я узнал только во время ознакомления с материалами уголовного дела во 2-ом изоляторе по г. Москве в июле 2004г. 2 октября 2004 г. в Московском городском Суде состоялось слушанье с присяжными заседателями. Где был вынесен оправдательный вердикт за отсутствием состава преступления. В зале суда мы были освобождены из-под стражи. Верховный Суд оставил этот приговор без изменений с правом реабилитации. Сейчас стоит вопрос о восстановлении с 7 ноября 2003 г. и о том, чтобы считать увольнение незаконным. Что необходимо сделать с юридической точки зрения для восстановления? Заранее благодарю за грамотную юридическую помощь профессионала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 2 мес. назад #10853

Полагаю, не этичным в интернете расписывать ваш алгоритм действий по востановлению на службу в ОВД, позвоните мне, мы договоримься конкретно о дне и времени встречи в КА и подробно обсудим ваши практические шаги в т.ч. и востановления через суд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд
Rambler's Top100