Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович, я проходил службу в МВД Северной Осетии в …

  • Попугаев Андрей
  • Попугаев Андрей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 3 мес. назад #4037

Уважаемый Николай Иванович, я проходил службу в МВД Северной Осетии в период объявления Черезвычайного положения (с 1993 по 1995гг.) Согласно закону о Черезвычайном положении нам должны были выплачивать и двойные оклады и двойные звани и т.д. и т.п. Сейчас у нас многие сотрудники судятся с МВД о выплате положенных денег. В конце концов, чтобы прекратить поток исков, МВД признало, что оно должно нам денег и начало проводить перерасчеты. Я получил уже на руки такой перерасчет, однако ... МВД лишенго не даст, и более того они еще хотят и мое прихватить :-)). Вот теперь вопрос: Где я могу ознакомиться с Законом РФ о черезвычайном положении и порядке выплаты денежного содержания сотрудникам МВД работающим в зоне ЧП (возможно не так сформулировал, но суть понятна). Можете ли Вы меня проконсультировать по этому вопросу. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 3 мес. назад #10745

Андрей, все федеральные законы есть в правовых базах, попросите своих знакомых зайти в любую правовую базу и вы найдете нужный вам закон. Что касается приказа МВД по выплатам денежного содержания, лично я такой приказ не впидел, так как не было необходимости, но полагаю, указанный приказ обяза быть открытим и необходимо его искать так же в правовых базах Консультан + или Гарант. Если необходима развернутая консультация по этому вопросу , звоните и приходите ко мне в КА. P.s. Вы должны четко знать, что имея на руках иск это полдела, труднее получить денежное содержание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100