Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Я отработал в полку милиции ГУВД г.Москвы с1994 по2004гг.,т.к. мне не …

  • Лебехов Денис Сергеевич
  • Лебехов Денис Сергеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 3 мес. назад #4003

Я отработал в полку милиции ГУВД г.Москвы с1994 по2004гг.,т.к. мне не давали перевод в другое подразделение,и мне пришлось уволилиться из ОВД по собственному желанию,с дальнейшим востановлением в другое подразделение по линии ОВД. В декабре 2004г., и январе 2005г., взяв запрос с нового места работы я с инспектором поехал к командиру полка забрать личное дело. Командир полка ответил, что личное дело он отдавать не собирается оргументируя это тем, что я уволилиться из ОВД и работать там не хочу.Получается, что из-за прихоти командира полка я не могу устроиться в ОВД. ВОПРОС: Как забрать личное дело в кратчайшие сроки т.к. у меня через 3 месяца истекает срок медецинского заключения о годности к строевой службе, которое проходил полтора месяца, не хотелось бы терять время при прохождении её снова.Спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 3 мес. назад #10711

Денис Сергеевич, командир полка не последняя инстанция, позвоните мне мы договоримся о встрече в КА и на месте я вам подскажу какие необходимо предпринять вам практические шаги. Если необходимо будет моя помощь, представления ваших интересов, то необходимо будет заключить с вами соглашение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Rambler's Top100