Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день. Мне хотелось бы узнать возможные последствия следующей си…

  • Кузина Ольга Владимировна
  • Кузина Ольга Владимировна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 4 мес. назад #3748

Добрый день. Мне хотелось бы узнать возможные последствия следующей ситуации. В декабре прошлого года в г. Туле был куплен автомобиль ВАЗ-2112. Оформлена справка-счет. Машину на постоянный учет в Туле ставить отказались, т.к. до продажи она стояла на учете в Москве. Был оформлен временный учет. По истечении 4 месяцев официального ответа на запросы из ГИБДД получено не было. По звонку сотрудники ГИБДД сообщили, что наш ПТС числится потерянным, и машина по этому ПТСу стоит на учете и с него не снималась. Тогда была проведена экспертиза автомобиля и ПТСа. Экспертиза установила, что ПТС подлинный, печати сделаны с одного оттиска.Номера на машине соответствуют номерам на ПТС, перебиты они не были.Дело передали в РОВД. Оттуда вместе с отказным материалом оно ушло в РЭО ГИБДД. Однако сейчас была проведена повторная экспертиза ПТСа, которая выявила, что печати являются поддельными. Вот у меня и вопрос:чем это грозит мне? конфискацией машины? что надо сделать? Спасибо большое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #10456

Ольга Владимировна, если все так как вы пишите вас признают потерпевшей - добросовестным приобретателем, по вашему заявлению полагаю, возбудят уголовное дело как будет расследоваться уголовное дело мне трудно гадать, но все будет зависеть от вашей активности. Если вам необходима развернутая консультация и помощь по делу, звоните и приходите ко мне в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Rambler's Top100