Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте,Николай Иванович! Вчера я задала свой вопрос:в апреле 200…

  • Бабец А.
  • Бабец А. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 4 мес. назад #3700

Здравствуйте,Николай Иванович! Вчера я задала свой вопрос:в апреле 2005г. у меня истекает срок действия загранпаспорта России, который я получала в Посольстве России в Молдове, поскольку постоянно я прописана в Молдове.В конце 2003г.я обменяла старый паспорт СССР на внутренний российский в г.Москва по временной регистрации по месту пребывания (благодаря Вашим консультациям на сайте- спасибо огромное!).Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить новый загранпаспорт России в Москве по регистрации по месту пребывания? На какой срок должна быть оформлена регистрация и на какой срок мне могут выдать загранпаспорт? Да, дополнительно сообщаю, что внутренний паспорт России у меня без штампа о постоянной регистрации, поскольку постоянно прописана я в Молдове...Заранее благодарна...Извените, если не нашла ответа на вопрос, подобный моему (вроде искала тщательно). На что вы ответили: Загранпаспорт вы сможете получить в РФ, только по месту регистрации. Рекомендую ознакомиться с разделом Правоохранительные органы, где я неоднократно отвечал на аналогичные вопросы. Дело в том, что я просмотрела все ваши ответы на вопросы в Разделе Правоохранительные органы, но я не нашла ответа на свой вопрос...Разъясните, пожалуйста, могу ли я получить загранпаспорт России в Москве по временной регистрации(учитывая все мои обстоятельства)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #10408

К сожалению вы не можете получить загранпаспорт России по временной регистрации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100