Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (Сегодня)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день, Николай Иванович! Я гражанин РФ. С 1980 по 2000 проживал …

  • Михаил Иванович
  • Михаил Иванович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 4 мес. назад #3696

Добрый день, Николай Иванович! Я гражанин РФ. С 1980 по 2000 проживал и работал в Республике Саха-Якутия, о чем свидететльствует листок убытия, снятие с рег. учета по месту жительства, запись в труд. книжке, наличие воинской обязанности офицера запаса РФ. В подтверждении моего гражданства в моем паспорте имеется в наличии штамп с печатью о гражд-ве РФ, а вкладышей о гражданстве на тот момент не было в наличии. Я уехал из Якутска и с 2000 по наст. время проживаю в Москве по врем регистрации. В мае 2004 обратился в ПВС р-на Капотни г. Москвы с заявлением об обмене паспорта со старого на новый образец. Заявление приняли, но в выдаче паспорта пока отказано, мотивируя отсутствием ответа на запрос из Якутии (об уточнении гражданства). Прошло семь месяцев. А документы мне до сих пор не выдали. Права ли паспортно-визовая служба в своих действиях? Ведь я фактически не могу устроиться на работу, постоянно зарегистрироваться и даже посылать ребенку алименты почтовым переводом без нового паспорта тоже невозможно! Прошу Вас разъяснить какие мои дальнейшие действия. С уважением, Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #10404

Михаил, действия ПВС вы можете лично обжаловать, если есть желание, звоните мне мы договоримся конкретно о дне встречи в КА и заключив соглашение я могу разобраться в вашей ситуации, как ваш представитель не только ПВС Капотя, но и в ГУВД Москвы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.188 секунд
Rambler's Top100