Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Я служу в охране исправительно-трудовой колонии.В связи с нехваткой ли…

  • felix76
  • felix76 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 5 мес. назад #3562

Я служу в охране исправительно-трудовой колонии.В связи с нехваткой личного состава очень возросла переработка,которая ранее компенсировалась отгулами.Теперь же нет ни отгулов.ни должной оплаты этой переработки.За переработку платят гроши,мотивируя это скользящим графиком (день-ночь-2 выходных).Командование,в том числе и областное,обещает разобраться. но что то уже ожидание затянулось.Подскажите,как нам действовать в такой ситуации.Заранее благодарен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #10270

На мой взгляд, вопрос не простой и решить его в одиночку вы не сможете. За переработку обязаны платить и вы сами не отрицаете, что командование знает об этом обещает навести порядок. В вашей ситуации для начала необходимо обратиться к прокурору, который надзирает за ИТУ, кроме того, на прокуратуру по закону возложена обязанности контролировать исполнение трудового законодательства руководителями, если у вас будет конкретное заявление (жалоба), то естественно будет определенная реакция или решение по делу. Если вам необходима моя помощь, звоните, приходите ко мне в КА , мы заключим соглашение, и я могу подготовить соответствующее заявление и в дальнейшем проконтролировать его рассмотрение и при необходимости представлять ваши интересы в прокуратуре и суде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Rambler's Top100