Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович! У меня такая ситуация: я прописана в С…

  • Надежда
  • Надежда аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 5 мес. назад #3457

Здравствуйте, Николай Иванович! У меня такая ситуация: я прописана в Сахалинской области, но сейчас учусь в Новосибирске. Летом я вышла замуж, в связи с чем мой паспорт стал недействительным. В новосибирском паспортном столе мне его менять отказались, сказали, что это надо делать только по месту постоянной прописки. Но у меня сейчас нет возможности ехать на Сахалин, да и не пустят в самолет с просроченным паспортом. Слышала, что паспортный стол может отправлять какой-то запрос по месту жительства, но в паспортном столе сказали, что они этого делать не будут. Как мне быть? Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #10165

Надежда, на аналогичные вопросы я неоднократно и подробно отвечал в разделе Правоохранительные органы. Если коротко, то вам отказывают незаконно, вам обязаны обменять по местку пребывания паспорт, но в нем будет отсутствовать регистрация. Напишите жалобу начальнику отдела милиции, если не поможет прокурору по месту жительства в Новосибирске.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Rambler's Top100