Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! Прошу Вас ответить на следующий вопрос. Я …

  • Михаил
  • Михаил аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 11 мес. назад #327

Уважаемый Николай Иванович! Прошу Вас ответить на следующий вопрос. Я уехал на ПМЖ в США 6 лет назад. Имел московскую прописку. Имею ли я право обменять советский гражданский паспорт на паспорт нового образца. Могут ли оставшиеся в Москве родственники сделать это за меня и нужна ли какая-либо доверенность. Заранее благодарен, Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 11 мес. назад #7035

Михаил, здравствуй! Ваши родственники могут в ДЭЗ, ДУ сдать за Вас по месту Вашей регистрации (постоянной) документы на обмен старого паспорта на новый паспорт гражданина РФ. От Вас требуется переслать им старый паспорт и фотографии. Получать же паспорт Вам необходимо будет лично в паспортном столе ОВД по месту Вашего жительства при приезде в РФ. Если у Вас есть время и желание просмотрите этот раздел вопрос - ответ, я неоднократно отвечал на аналогичные вопросы с указанием какие конкретно требуются документы для обмена паспортов. Если Вашим родственникам необходима будет помощь или дополнительные разьяснения пусть при желании обращаються в юрконсультацию. Адрес, телефоны указаны на сайте. Удачи Вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100