Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon В 97 году уехал в Москву и поступил (1998-2003)в ВУЗ проживая в общежи…

  • Василенко Петр Константинович
  • Василенко Петр Константинович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 7 мес. назад #3249

В 97 году уехал в Москву и поступил (1998-2003)в ВУЗ проживая в общежитии отказывались менять паспорт старого образца. В этом году 2004 зарегистрировался временно в Мытищи и сдал на обмен 17 мая 2004 года в паспортный стол документы и ксерокс на обмен. Сегодня 05 октября а паспорта нет, что в Мытищах что по месту постоянной прописки Чукотский автономный округ (заполярный круг. город Эгвекинот)говорят что документы скорее всего утеряны т.к ни кто ничего не знает где он и у кого и в какой стадии. Что мне делать? Ни где мне помочь не могут решить проблему, был в ОВИРе на м, Третьяковская, и в ОВИРе на м, Таганская ул Радищевской. Ни кто ни чего не знает, а как быть в такой ситуации. Сам теперь нахожусь нелегально в Москве

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 7 мес. назад #9957

Петр Константинович, в вашей ситуацией необходимо разбираться, возможно, необходимо делать конкретные запросы, если есть желание и время приходите ко мне в КА, но предварительно необходимо со мной созвониться и согласовать день и время встречи в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Rambler's Top100