Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Я гражданка России с 2000 года (получила гражданство через ОВИР в упро…

  • Рита
  • Рита аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 7 мес. назад #3199

Я гражданка России с 2000 года (получила гражданство через ОВИР в упрощенном порядке для граждан бывшего СССР, который действовал до 31.12.200), но в данный момент постоянной регистрации на территории РФ у меня нет (в 1989 году выбыла из Украинской ССР в Москву на учебу и с тех пор живу в Москве по временной регистрации, на основе ее и обменяла паспорт старого образца на новый). В данный момент купила недвижимость на территории РФ и на основании зарегистрированного свидетельства о собственности прописываюсь по постоянному месту жительства, на собственную жилполощадь. Вопрос такой: стандартный набор документов на прописку включает листок убытия, у меня его нет и взять неоткуда, какие документы его заменяют, и вообще, как происходит процедура регистрации по месту постоянного жительства человека с "чистым паспортом" - какие документы кроме тех, что выдала регистрационная палата, я должна предоставить? Временная регистрация на данный момент имеется. Заранее спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 7 мес. назад #9907

Рита, о стандартном наборе документов для регистрации вы можете узнать в паспортном столе по месту временной регистрации, что касается регистрации по месту приробритеной вами собственности, то если все так как вы пишите, то вас обязаны зарегистрировать, основанием будет адресный листок убытия, где вы имели временную регистрацию. Если есть желание и время приходите ко мне в КА, мы подробно обсудим , что вам необходимо предпринять, при условии, что гражданство РФ, вами приобретено законно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Rambler's Top100