Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович, у меня вопрос по поводу адвокатского экзам…

  • Слепокуров Сергей Сергеевич
  • Слепокуров Сергей Сергеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 11 мес. назад #301

Уважаемый Николай Иванович, у меня вопрос по поводу адвокатского экзамена. Я уже читал закон об адвакатуре и мне понятны : кто может претендовать на приобретение статуса, структур экзамена - неясно одно - я никак не могу получить информцию когда будет назначен квалификационной коммисией день сдачи экзамена для новичков и каковы шансы ( поскольку, я слышал, у г-на Резника предвзятое отношение к оперативникам - а я как раз 3 года отработал опером ОБЭП) где я могу получить эту информацию и не дадите ли Вы конструктивного совета? Может быть для начала поработать стажером? я слышал также что ещё не все адвокаты имевшие статус прошли перерегистрацию, а пока с ними не разберутся, за новых браться не будут. С Уважением Сергей Слепокуров

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 11 мес. назад #7009

Сергей, в принципе нигде не сказанно, что оперативников брать нельзя т.е. принимать в адвокаты. Такого указания я не знаю. Существует квалификационная комиссия, все будет зависеть от Ваших знаний на экзамене. Из практики могу сообщить, что в нашей коллегии адвокатов многие адвокаты начинали со стажеров, помошников адвокатов. Если у вас есть желание и время приходите ко мне в юрконсультацию и мы подробно обсудим этот вопрос. Адрес, телефоны указаны на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100