Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда мне нужно обратиться с моей…

  • татьяна
  • татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 9 мес. назад #2927

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда мне нужно обратиться с моей проблемой. 23.03.2004 года на меня судебным приставом был наложен запрет на выезд с территории Рф в связи с уклонением от исполнения решения суда. 19 июля 1004 года судебным приставом запрет был снят и направлен в департамент пограничного контроля. Но 31.07.2004 в аэрпорту мне снова отказали в выезде несмотря на предоставленную мной копию документа от службы судебных приставов, мотивирую этот тем что они не получали никаких документов. Что я могу сделать чтобы решить эту проблему? как узнать стоит ли еще запрет или нет не теряя денег, потораченых на путевки и авиабилеты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 9 мес. назад #9635

Татьяна, есть несколько вариантов, существуют телефоны в департаменте пограничного контроля, есть приемная напишите жалобу, но обращаю ваше внимание, что возможно и был судебным приставом снят запрет, но канцелярия не отправила документ, разберитесь, уточните когда было отправлено, номер, исходящий и т.п. Вы об этом ничего не пишите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100