Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Правомерен ли отказ в получении паспорта РФ (замена пасп…

  • Кулик Анатолий Петрович
  • Кулик Анатолий Петрович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 10 мес. назад #2812

Здравствуйте! Правомерен ли отказ в получении паспорта РФ (замена паспорта старого образца), на основании отсутствия у меня военного билета? Мне 30 лет и я был признан негодным к службе в ВС. Военный билет не получил, т.к. надобности в нем за 13 лет не возникало. Проблем получить военный билет у меня в принципе нет, однако пасорт РФ нужен срочно, т.к. под угрозой срыва важная командировка. Также хотелось бы узнать оптимальные, по Вашему мнению, методы воздействия на сотрудников паспортного стола по месту жительства (ДЭЗ, Москва) если их действия противоречат законодательству. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 10 мес. назад #9520

Анатолий Петрович, напишите официальное заявление начальнику ОВД, или прокурору, полагаю вы понимаете, что сотрудник паспортного стола не последняя инстанция.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.103 секунд
Rambler's Top100