Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon У меня была похищена автомагнитолла из салона машины. О случившемся со…

  • Ким Яков
  • Ким Яков аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 1 мес. назад #208

У меня была похищена автомагнитолла из салона машины. О случившемся сообщил сразу дежурному, пришлось выслушивать его недовольство, на мою просьбу осмотреть автомашину с целью обнаружения следов преступников мне дежурный ответил, что оперативная группа находиться на другом преступлении и посоветовал мне прийти в отдел милиции. Правомерны ли действия дежурного, куда можно обжаловать такие действия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 1 мес. назад #6916

Действия дежурного неверны, как вы сами понимаете. В описанной ситуации дежурный обязан был организовать выезд следственно-оперативной группы для осмотра машины, установления свидетелей для дальнейшего поиска преступника по горячим следам. РуковоГраждане могут обращаться на непринятие соответствующих мер сотрудниками милиции в вышестоящее подразделение или Управление собственной безопасности телефон всегда можно узнать в справочной службе 0-9.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Rambler's Top100