Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Можно ли устроиться на работу в прокуратуре следователем, не имея при …

  • Клочков Вадим
  • Клочков Вадим аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 4 мес. назад #1627

Можно ли устроиться на работу в прокуратуре следователем, не имея при этом юридического , но имея другое высшее образование? С уважением. Клочков Вадим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 4 мес. назад #8335

Вадим, следователем на мой взгляд не имея высшего юридического образования вы не сможите работать, нужны специальные юридические знания, если внимательно ознакомитесь с Законом "О прокуратере Российской Федерации" , закон размещен мною в разделе Законы России, то поймете что входит в функции и задачи прокуратуры. Но, вы не пишите какое высшее учебное заведение вы закончили, дело в том, что в прокуратуре кроме следоватей работают и другие сотрудники, который выполняют не меенее важную работу-прокуроры кримминалисты, поэтому если у вас есть желание рпаботы в прокуратуре то необходимо получать второе послевузовское высшее юридическое образование. Если вы проживаете в Москве приходите ко мне в коллегию адвокатов, я вам помогу и подскажу куда необходимо обращаться, что бы стать работником прокуратуры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Rambler's Top100