Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович, большое Спасибо за Ваш ответ от [ 07.09.20…

  • Усов Станислав
  • Усов Станислав аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 5 мес. назад #1431

Уважаемый Николай Иванович, большое Спасибо за Ваш ответ от [ 07.09.2003 18:11 ] на мой вопрос по замене старого паспорта на паспорт РФ. Все документы у меня приняли (нач. ПВС)по месту пребывания и отправили в отделение милиции по месту постоянной прописки спец. связью. Прошло два месяца звоню в местный ПВС спрашиваю, пока ничего нет, позвоните через недельку. Понимаю что от нач. местного ПВС мало что зависит. Уже ощущается жизненная необходимость в паспорте. Какие есть временные рамки на обмен паспортов по приказу МВД РФ, N347 от 24 мая 2003г., правильно я считаю что при получении паспорта в нем обязательно должен стоять штамп моей постоянной прописки как в старом паспорте, что делать в случае не обнаружения такового ? Еще раз спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 5 мес. назад #8139

В новом паспорте гражданина Российской Федерации будет стоять штам о регистрации по месту вашего постоянного места жительства. Наберитесь терпения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд
Rambler's Top100