Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Я действующий старший офицер МВД РФ, работаю в дежурной части ОВД, в с…

  • Нещадимов Сергей Иосифович
  • Нещадимов Сергей Иосифович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 5 мес. назад #1350

Я действующий старший офицер МВД РФ, работаю в дежурной части ОВД, в суточном режиме, так вот согласно приказа МВД РФ № 174-20025 года(он правда ДСП) продолжительность рабочего дня дежурной смены - 24 часа, а финансовая часть требует указывать в табеле учета рабочего времени 18 часов, мотивируя это тем, что согласно того же приказа 174 состав дежурной смены имеет право на отдых (включающий и прием пищи) при режиме работы сутки-двое до 6 часов, при этом покидать помещение дежурной части мы права не имеем и это трудно назвать отдыхом. Кто прав в данной ситуации ? заранее спасибо Сергей Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 5 мес. назад #8058

Сергей, вы прекрасно понимаете, что нарушаются ваши права, за переработку естественно вам никто не платит. Если вы хотите разобраться в сложившейся ситуации, то вам необходимо написать заявление в Финансово-экономический департамент МВД РФ начальником которого является Петрова Светлана Николаевна. (117049, ул.Житная ,16), уверен, что вы получите соответствующие разъяснения. Если будет необходима моя помощь обращайтесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Rambler's Top100