Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Николай Иванович! Я обратилась в паспортный стол для замены паспорта н…

  • Плахина Наталья Васильевна
  • Плахина Наталья Васильевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 6 мес. назад #1120

Николай Иванович! Я обратилась в паспортный стол для замены паспорта на РФ, но мне отказали, передали список копий документов (от свидетельства о рождении до трудовой книжки, которую на руки, как известно, вообще не выдают, надо заплатить 100 руб за прописку? и т.д.), + 3 свидетелей, которых я должна предъявить для подтверждения своего пребывания на территории РФ в феврале 1992 г.Затем, как мне сказали, документы будут переданы в комиссию по гражданству. Я с осени 1991 г. проживала и работала в Н.Новгороде, но произошел перерыв в прописке:я выписывалась с предыдущего места жительства по телеграмме, подтверждение о выписке "шло" по каналам МВД 6 месяцев, в результате в паспорте выписали октябрем 1991 г., а прописали апрелем 1992г., претензий ко мне по прописке тогда не было. Как быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 6 мес. назад #7828

На мой взгляд вам правильно советуют, обратитесь если есть сомнения в юрконсультацию по месту жительства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100