Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Я гражданин РФ. в 1996 году выписался с места жительства в России и уе…

  • Алекс
  • Алекс аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 6 мес. назад #1038

Я гражданин РФ. в 1996 году выписался с места жительства в России и уехал в Молдову где прописался - российский паспорт с указанием гражданства был выдан в 1995 г в России С 2000 г. вернулся опять в Россию, из молдовы не выписывался и нигде в России не прописывался, недавно утерял свой паспорт - гле его восстановить - в Молдове мне паспорт не дадут так как я не их гражданин да и выехатья туда без паспорта не смогу, можно ли восстановить паспорт где нибуть в России, На консульский учет в посольстве в Молдове не вставал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 6 мес. назад #7746

Если вы действительно гражданин РФ, то вы можите обратиться за получением паспорта в месте временной регистрации или пребывания. Вам обязаны выдать паспорт но не укажут место регистрации. Возможно есть смысл вам обратиться в юрконсультацию по месту временного нахождения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.124 секунд
Rambler's Top100