Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравстуйте,Николай Иванович! хочу задать вам вопрос по выплатам ЕДВ у…

  • сажина валентина михайловна
  • сажина валентина михайловна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад #6204

Здравстуйте,Николай Иванович! хочу задать вам вопрос по выплатам ЕДВ уачстникам боевых действий.мой муж получает ЕДВ с 2004 года на сберегательную книжку.с 2009 года он находится в местах лишения свободы.пенсионный фонд прекратил выплаты, объясняя это тем, что выплаты он должен получать по месту фактического пребывания. правомерны ли действия сотрудников пенсинного фонда? если возможно, подтвердите это официальными документами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #12912

Валентина Михайловна, выплату ЕДВ ваш муж не лишался и он действительно должен ежемесячную доплату получать был по месту пребывания. Если выплат не было, а это необходимо доказать написать соответствующее заявление в Пенсионное управление субъекта РФ по месту пребывания и только после получения официального ответа обращаться в суд за возмещением компенсации. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100