Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

New requirements, if a civil status act is registered in respect of a citizen of the Russian Federation abroad (18 нояб 2018)

From January 1, 2019, new requirements will be entered if a civil status act has been registered for a citizen of the Russian Federation abroad. With a review of the Resolution of the Government of the Russian Federation and the full text of the Resolution of the Government of the Russian Federation of October 4, 2018, visitors to the site can visit the website at:

Topic-icon Не выполнение требований прокурора

• Валерий
  • Валерий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
1 год 10 мес. назад #13714

Здравствуйте! Я обратился к прокурору с заявлением в связи с тем, чтобы прокурор помог, т.е. воздействовал на моего работодателя о выдаче мне трудовой книжки. Было письмо прокурора, который обязал работодателя выдать мне трудовую книжку, однако работодатель требование прокурора проигнорировал и не исполнил в установленный срок. Как быть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 10 мес. назад #13715

Если все, так как Вы написали, Вам необходимо повторно обратиться с заявлением к прокурору. Не выполнение предписания прокурора является обстоятельством нарушения ч.1 ст.6 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» и основанием для возбуждения дела об административном правонарушении в отношении Вашего работодателя по ст.17.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Если, что-то не ясно, позвоните мне.

Больше
1 год 9 мес. назад #13772

Здравствуйте! После окончания университета хотел бы работать в органах прокуратуры. Посоветуйте с чего начать, спасибо Владимир.

Во-первых, необходимо профессиональное (юридическое) образование. Далее Вам необходимо зайти на сайт прокуратуры по месту пребывания и посмотреть квалифицированные требования по той должности, в которой Вы хотели бы работать, если такая должность вакантна. Полагаю, что на сайте Вы не найдёте нужной информации, поэтому рекомендую обратиться лично (прийти на прием) в кадровое подразделение прокуратуры.

Рекомендую всем соискателям работы в прокуратуре готовиться к этой работе заранее, проходить практику в органах прокуратуры, писать курсовые, дипломные работы, связанные с организацией работы прокуратуры или расследования преступлений следователями СК России, активно участвовать в различных мероприятиях прокуратуры см. www.sakhalinprokur.ru/news.php?id=11481

Если что-то не понятно пишите на сайт или звоните.

Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от Admin.

Время создания страницы: 0.153 секунд
Rambler's Top100