Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Прошу пояснить как грамотно подать иск в суд на бездействие судебных п…

  • Скоробогатов Сергей Романович
  • Скоробогатов Сергей Романович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5875

Прошу пояснить как грамотно подать иск в суд на бездействие судебных приставов. С июня 2009г. они не не могут или не хотят заставить работодателя должника выплатить мне задолженность по зарплате. Имеется исполнительный лист, но приставы то примут постановление о возбуждении исполнительного производства, то закроют его, затем снова возбуждают и все безрезультатно. Если можно дайте образец искового заявления в суд. заранее благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #12583

Сергей Романович, образец жалобы на неправомерные действия должностного лица вы можете найти в Интернете это не проблема, но должны понимать, что жалоба это творческий документ и ее необходимо готовить исходя из имеющихся у вас материалов в т.ч. и учитывая количество обращений к приставу. Советую вам не торопиться обращаться в суд. Если вы проиграете в суде, то только ухудшите свое положение, рекомендую обжаловать действия (бездействия) судебного пристава главному судебному приставу района, города, далее субъекта РФ, далее Главному судебному приставу России, уверен, что дело сдвинется. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Rambler's Top100