Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. Меня постигло несчастье, сгорел дом, пострадал так же и …

  • Петров Сергей Васильевич
  • Петров Сергей Васильевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #5298

Здравствуйте. Меня постигло несчастье, сгорел дом, пострадал так же и соседи. Дело обстояло следующим образом, начали гореть горажи расположенные рядом с домами, через некоторое время огонь перекинулся на дома. Пожарные приежали только через 40 минут после вызова и уже ничего не могли сделать. По итогам пожарной экспертизы виновным оказался я, якобы пожар начался с моего гаража и возник он в следствии возгорания проводки из-за неправильного обращения с электроприборами. Подскажите пожалуйста, возможно ли опротестовать решение экспертизы и если возможно, то как это делается? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #12006

Сергей Васильевич, Вы, безусловно, имеете право на обжалование результатов проведенной в отношении сгоревших объектов и последствий причиненных возгоранием экспертизы. Но для того чтобы Вам помочь в составлении жалобы или консультации по делу, необходим обстоятельный ваш рассказ о случившемся, а также необходимо ознакомится непосредственно с актом экспертизы и другими имеющимися у Вас документами. Если есть желание, запишитесь ко мне на консультацию или позвоните.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд
Rambler's Top100