Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Как выделяется супружеская доля? После смерти моего папы наследников т…

  • Кустова Елена Николаевна
  • Кустова Елена Николаевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 6 дн. назад #4595

Как выделяется супружеская доля? После смерти моего папы наследников трое:я,мой брат и мама. Я отказалась от наследства в пользу брата.Нотариус интересовался у мамы,будет ли она выделять супружескую долю,она сказала,что нет,но никаких заявлений по этому поводу не писала.Сейчас моему брату пришел налог на машину и мотоцикл,оформленные на папу.Процент идет с 2/3 этого имущества и составил более 20% без вычета супружеской доли мамы.Правильно ли рассчитан налог и считается ли отказ от супружеской доли без подписания каких-либо документов законным и подлежащим исполнению таким образом? Благодарю за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 дн. назад #11303

Елена Николаевна, вопросы вы ставите не простые они требую проработки и времени, если есть желание приходите на консультацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.103 секунд
Rambler's Top100