Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Несколько лет назад мы с мужем купили квартиру,владельцем квартиры ста…

  • Дымова Лариса Семеновна
  • Дымова Лариса Семеновна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 1 мес. назад #4316

Несколько лет назад мы с мужем купили квартиру,владельцем квартиры стала я(но не прописана в ней!), а муж прописался на основании договора со мной. Вопрос:после моей смерти что будет с правом собственности на эту квартиру, если нет завещания, дарственной.У меня есть еще дочь совершеннолетняя, которая живет и прописана в другой кооперативной квартире, где прописана и я(я там тоже собственник квартиры).Как мне выгоднее с материальной точки зрения поступить, чтобы не обидеть ни мужа, ни дочь и не обременить их потом большими налогами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 1 мес. назад #11024

Лариса Семеновна, ознакомьтесь с ответами этого раздела, на аналогичные вопросы давались ответы. Если вам необходима дополнительная консультация, звоните и приходите ко мне в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100