Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Я являюсь собственницей 1/2доли в доме с землей, какое заявление мне н…

  • Буткова Наталья
  • Буткова Наталья аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 3 мес. назад #4028

Я являюсь собственницей 1/2доли в доме с землей, какое заявление мне написать в суд, о чем, на основании каких статей, чтобы разделить и выделить мою половину для последующей продажи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 3 мес. назад #10736

Наталья, судебная практика показывает, что подобного рода исковые заявления в суд сопряжены с каким-либо противостоянием противоположной стороны (сособственника имущества). Поэтому предварительно лучше получить консультацию адвоката относительно того, какую правовую позицию следует занять. В целом же Вы обращаетесь в суд с исковым заявлением о выделении в натуре доли в общем, имуществе; затем во внесудебном порядке оформляете право собственности на объект недвижимости. Если Вам необходима юридическая помощь, звоните и приходите ко мне в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Rambler's Top100