Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если я уехала из Франции,сбежав от св…

  • Наталья
  • Наталья аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 5 мес. назад #3593

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если я уехала из Франции,сбежав от своего мужа,не разводясь с ним,мне это чем-нибудь грозит?Я просто не могла с ним больше оставаться.Мне не нужна ни Франция,ни гражданство,я просто хочу покоя на Родине.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #10301

Уважаемая Наталья, за "побег" из Франции от мужа, с которым у Вас, судя по всему, были непростые отношения, Вам ничего не грозит. Тем не менее, я бы посоветовал все-таки расторгнуть брак во избежание дальнейших притязаний супруга, например, на Ваше имущество. Кроме того, если жизнь с супругом действительно была невыносима, и это можно будет доказать, то у Вас появляется неплохой шанс на положительное решение о требовании компенсации морального вреда. Если Вам необходима подробная юридическая консультация, а также содействие в расторжении брака, Вы можете записаться ко мне на консультацию, связавшись по указанным телефонам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100