Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович, Моя организация направила меня на работу з…

  • Климов Михаил
  • Климов Михаил аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 5 мес. назад #3466

Уважаемый Николай Иванович, Моя организация направила меня на работу за границу (на 1,5 года), и там, в рабочее время я получил трудовое увечье (в результате неправильной работы одного из автоматов). К кому я могу обратиться с требованием возместить причиненный вред здоровью? Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #10174

Уважаемый Михаил, В нашей стране до сих пор действуют утвержденные еще Верховным Советом РФ Правила Возмещения работодателями вреда, причиненного работникам увечьем, профессиональным заболеванием либо иным повреждением здоровья, связанными с исполнением ими трудовых обязанностей. В соответствии со ст.33 которых работниками, получившими трудовое увечье в период работы за границей, и членами их семей заявление о возмещении вреда подается в министерство, ведомство, организацию, предприятие, направившие работника за границу <…> Если Вы проживаете в московском регионе и вам необходима дополнительная консультация или помощь звоните, приходите ко мне в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд
Rambler's Top100