Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Участковый врач на приеме мне сообщила, что по количеству моих заболев…

  • Сергей Макаров
  • Сергей Макаров аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 дн. назад #6120

Участковый врач на приеме мне сообщила, что по количеству моих заболеваний мне может быть дана инвалидность. Однако после прохождения освидетельствования, мне было отказано в инвалидности, посоветуйте как поступить, кому верить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 дн. назад #12828

Сергей, на мой взгляд, если все, так как вы написали, участковый врач не должна была давать вам гарантий, что по совокупности заболеваний вам будет БМСЭ установлена группа инвалидности и установлена степень ограничения способности к трудовой деятельности, так как это функция возложена исключительно на БМСЭ по месту вашего жительства. Полагаю, что вы получили справку о результатах освидетельствования. После этого у вас есть два варианта, первый это обжаловать решение БМСЭ в Главном бюро МСЭ субъекта РФ, где вы проживаете, однако обращаю ваше внимание, что процедура обжалования и принятия решения повторного Главным бюро может затянуться на длительный период, и не исключено, что Главное бюро подтвердит решение территориального БМСЭ, что может отразиться на вашем здоровье. Второй вариант, это продолжать посещать поликлинику и не тратя нервы, здоровье, через год по новой обратиться БМСЭ по месту жительства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100