Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! У меня возникает проблема. Диплом, полу…

  • Владимир Холодков
  • Владимир Холодков аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #6060

Здравствуйте Николай Иванович! У меня возникает проблема. Диплом, получен в г. Астана Казахстане в 2006 году. Специальность педиатрия. Нуждается ли он в подтверждении для работы в России при переезде и смены гражданства. Можно ли подтвердить документы, не выезжая в Россию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #12768

Владимир, если вы твердо решили переезжать в Российскую Федерацию и работать по специальности врачом, то вам необходимо знать, что для начала вам необходимо будет сдать документы в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки с целью признания и установления в Российской Федерации эквивалентности полученного диплома об образовании в Казахстане это первый этап. Второй этап, после получения соответствующего положительного решения Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ, полученные документы вам необходимо будет направить в Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Росздравнадзор) для дачи заключения (разрешения) на вашу профессиональную деятельность в качестве врача. Всю эту работу могут выполнять по вашему поручению ваши представители по доверенности, заранее до смены гражданства, для этого ваше присутствие не нужно. Если что-то не ясно звоните.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.107 секунд
Rambler's Top100