Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствйте, приношу извинения за беспокойство, но разобраться в данно…

  • Новикова Марина Викторовна
  • Новикова Марина Викторовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #5677

Здравствйте, приношу извинения за беспокойство, но разобраться в данном вопросе самостоятельно сложно, являясь врачом-хирургом детской поликлиники ко мне как к специалисту направлен юноша по поводу наличия келоидных рубцов военкоматом, о проведении консультации вопрос не возникает, но возникает вопрос должна ли я заполнять акт военкомата, либо это должен делать подростковый врач, в приказе 240/168 звучит формулировка врач-поликлиники, правильно ли мое мнение, что данный акт должен заполнять подростковый врач?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #12385

Марина Викторовна, в указанном Вами приказе формулировка к врачу поликлиники применяется как врачу который ответственен за своевременное обследование (лечение) граждан, поставленных на учет, проведение среди них лечебно - оздоровительных мероприятий и взаимодействие с военным комиссариатом. Однако под взаимодействием с военкоматом не подразумевается то, что врач поликлиники должен заполнять акт, который военкомат направляет врачу - специалисту. Так как акт был направлен Вам как специалисту в данной области, полагаю, Вы должны заполнить его самостоятельно и от своего имени, так как именно Вы являетесь в данном вопросе врачом с соответствующей квалификацией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100