Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Сегодня)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович. Согласно закону о мед страховании, если у …

  • Татьяна Ивановна Зелина
  • Татьяна Ивановна Зелина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #5071

Уважаемый Николай Иванович. Согласно закону о мед страховании, если у меня есть полис, я могу пользоваться врачебной помощью на всей территории РФ. Так написано в законе. Почему же это правило нарушается: отказываются лечить. Какая разница есть у меня постоянная регистрация в Москве или нет. Зачем тогда так писать в законе "на всей территории".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #11779

Татьяна Ивановна, закон действует, однако Вам необходимо совершить еще ряд действий, чтобы беспрепятственно пользоваться мед. учреждениями Москвы. Вам нужно собрать документы и обратиться в Управление здравоохранения административного округа г. Москвы, в котором Вы проживаете (пусть даже временно). Там в течение 3 дней Вам выдадут так называемый талон прикрепление или даже по Вашей просьбе направят в мед. учреждение, где Вы должны лечиться или наблюдаться. Вам останется лишь прийти туда, написать заявление, что Вы обязуетесь исполнять правила, рекомендации врача и пр. и далее начать лечение. Перечь документов и непосредственно оформленные заявления и пр. Вы можете получить по Интернету. Необходимо только оплатить данную услугу. Правила оплаты находятся на этом сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Rambler's Top100