Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Недавно заболел и долго лечился. Находясь в больнице, мне говорили пок…

  • Степан Владимиров
  • Степан Владимиров аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #5068

Недавно заболел и долго лечился. Находясь в больнице, мне говорили покупать те или иные лекарства, ссылаясь на то, что это дорогостоящие лекарства и в больнице их нет. Я все покупал. Так как выхода нет. За меня некому заступиться, а выздороветь хотелось. Я все покупал (чеки, квитанции и пр. все сохранил). Более того, помощь, которую мне оказывали была ненадлежащего качества - после выписки продолжаются головные боли, ноют ноги. Кто смоет защитить мои права. Говорят, что призвать к ответу врачу практически невозможно. Куда можно пожаловаться, чтобы приняли соответствующие меры. Ведь таких, как я много!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #11776

Степан, в случае, если ваши права были нарушены и есть соответствующие доказательства, Вам можно обратиться, конечно, в суд, но это самый крайний вариант, зачем зря тратить нервы. В первую очередь пройдите следующие инстанции: 1. Руководитель мед.учреждения. 2. Управление здравоохранения соответствующего административного округа г. Москвы. 3. Департамент здравоохранения г. Москвы. 4. Страховая мед.организация, выдавшая мед. полис, тем самым взявшая на себя ответственность по защите ваших прав. 3. Если страховая организация не помогла, следующая инстанция городская арбитражная экспертная комиссии. Туда пишется соответствующее заявление. Таким образом, отчаиваться не стоит, лучше начать собирать доказательства и бороться за свои права. Необходимые заявления, жалобы, иски и пр. уже оформлены на основе обращений граждан в коллегию, есть и практика рассмотрения таких "медицинских дел". Обращайтесь, буду рад помочь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Rambler's Top100